Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Детские конкурсы с аниматорами

Собрать детвору на детском празднике и накормить – этого еще мало, ведь малышам хочется ярких воспоминаний. Для этого отлично подходят всевозможные конкурсы, но взрослые не всегда справляются с обязанностями ведущих. Мамы и бабушки устают от приготовлений, папы с дедушками часто заняты на работе и приходят на детский праздник тоже слегка отдохнуть. Получается, что детям нужен специально выделенный человек, и лучше детского аниматора не придумать.

Аниматор не просто начинает конкурсы, объявляет их правила, он непосредственно в них участвует. Профессиональные аниматоры из креативной студии «Апельсин» в Киеве составляют план мероприятия, где будет место конкурсам, соревнованиям, выступлениям команды аниматоров и многое другое.

Для детей важно, что их не заставляют соревноваться, а убеждают личным примером, тем более, это делают не знакомые люди, а сказочные персонажи: феи, волшебники, колдуньи, герои мультфильмов и компьютерных игр. Когда в «атаку» ведет грозный пират, бежать за ним намного интереснее, чем за папой или дедушкой.

 

Профессиональные аниматоры знают множество секретов, делающих детские праздники, дни рождения уникальными и запоминающимися. Так, основатели студии «Апельсин» устраивают дополнительно шоу мыльных пузырей, поучаствовать в котором могут все вокруг, и детей невозможно оторвать от радостной возни с огромными или маленькими мыльными пузырями. Также аниматоры из Киева способны провести детский праздник по сценарию заказчиков, написанному ими самими или найденному в интернете. Студия «Апельсин» недаром называется креативной, ее создатели могут импровизировать даже на самом празднике, если того пожелают родственники именинника, или же проводить мероприятие строго по сценарию.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!