Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры

Креативная студия детских праздников «Апельсин»- это своего рода лаборатория праздника. Тут создают самые не забываемые и яркие мероприятия для детей в Киеве.

Мы группа опытных аниматоров в Киеве и досконально владеем искусством проведения торжеств, при этом используя уникальные приёмы и сценарии. У нас в запасе масса трюков и сценариев на любые случаи жизни, на всевозможные праздники и мероприятия. С нами дети чувствуют себя комфортно и непринуждённо, в то же время им весело и интересно. Ведь с нашим приходом сказка становится реальностью.

Самое главное в детском празднике, что бы дети были полностью увлечены игровым процессом. В такие моменты время замедляет свой темп, и каждая прожитая минута становится сплошным удовольствием.

 

 

К вашим услугам:

-Аниматоры;

-Фотосъемка, видеосъемка праздника профессиональным фотографом/оператором;

-Шоу, мастер-классы;

-Игровые программы;

-Конкурсы, соревнования;

 

Устраивайте праздники детям чаще - видеть как ваш ребёнок улыбается и  его глаза полны энтузиазма - это и есть настоящее счастье.

Но порой, родителям бывает так сложно увлечь ребенка, а тем более, если их несколько или набралась целая группа.  Перевоплощения  в весёлых клоунов, различных персонажей из сказок и мультфильмов дают нашим аниматором возможность полностью завладеть вниманием детей на протяжении всего торжества.

Мы предлагаем качественный праздник по недорогой цене в Киеве! Что может быть лучше такого подарка?

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!