Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

День Рождение

Креативная студия детских праздников «Апельсин» с удовольствием поработает над созданием праздника для вашего рёбенка. Праздник – это наша стихия и мы знаем о нём -   абсолютно всё.

День Рождение один из самых важных праздников для ребёнка. В этот день каждый маленький гражданин ждёт чуда и праздника. В этот день родные и близкие рядом, дом полон друзей и угощений. Но как сделать так, что бы все приглашенные и именинник чувствовали себя комфортно и счастливо? Порой так не просто уделить внимание одновременно всем, и взрослым гостям и детям. Но решение есть.

Приглашайте наших профессиональных аниматоров в Киеве, к себе на праздник, и всё пройдет как по маслу.

Мы знаем, как построить праздник правильно. Так, что бы на протяжении всего праздника было весело, никто не заскучал и не чувствовал себя, не замеченным и лишённым внимания. В празднике будут участвовать абсолютно все. В тоже время есть риски пресыщения детей играми, что ведёт к быстрой утомляемости, но и это мы предусмотрели. В процессе игр для детей будут делаться паузы на то, что бы отдохнуть от активности и полакомиться праздничными угощениями. Пока дети отдыхают после активности, самое время аниматорам показать настоящее шоу, в последнее время особой популярностью пользуется шоу мыльных пузырей. Дети с радостью наблюдают за вариациями мыльных пузырей разного размера и формы. А какой восторг их охватывает когда они видят мыльный пузырь размером со взрослого человека – просто не передать словами. Заказывайте готовый праздник в нашей креативной студии и лучшие аниматоры в Киеве позаботятся о ярких впечатлениях для ваших деток. А низкие цены на наши услуги порадуют любого родителя.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!