Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Выпускной в детском саду

Дети проживают в детском саду маленькую жизнь, обзаводятся друзьями, собственными интересами. Ходят туда каждый день, занимаются уроками, развиваются.  Обретают первых наставников в лице педагогов, учатся уважать старших. Для того что бы эти счастливые часы как можно лучше отпечатались в памяти детишек – нужно организовать поистине хороший праздник!

Команда наших лучших аниматоров в Киеве готова взять на себя полную ответственность за ваш выпускной в детском саду и организовать праздник для детей на самом высоком уровне.

Почему выгодно поручить это нам? Ответ прост: качественная подготовка и низкая стоимость. А в результате: счастливые дети, довольные воспитатели, личное удовлетворение и гордость за такую грамотную организацию мероприятия. Сценарий праздника мы с вами прорабатываем совместно, либо же мы предлагаем вам готовые варианты и вы их только утверждаете.

В наших силах наполнить мероприятие различными шоу, конкурсами, соревнованиями.

Каждому ребенку будет интересно показать навыки, которые он приобрёл в детском саду.  Все детишки очень способные и уже в этом юном возрасте у них проявляются первые  таланты. Конкурсы и соревнования – отличный способ эти таланты проявить, поэтому мы и делаем их очень разнообразными, среди них: спортивные, на смекалку, конкурсы юных дарований.  Вы можете очень удивиться, когда окажется, что у вашего любимого сына или дочки обнаружится тот или иной талант, именно в этот замечательный день, выпускной в детском саду.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!