Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры на Новый год – Дед Мороз и Снегурочка

Заказать аниматора на Новый Год 2017 (услуги Дед мороза и Снегурочки) в Киеве на дом – студия Апельсин!

Новый год – наверное, самый светлый и яркий праздник в году.  Он является долгожданным и любимым праздником не только для детей, а также взрослые ждут его с нетерпением. Большинство людей пытаются наполнить Новогодние праздники незабываемыми эмоциями и яркими впечатлениями, чтоб в сердцах оставить теплые и радостные воспоминания. А кто же поможет сделать Новый год более сказочным для наших деток? Конечно, никто не сможет поздравить ребенка с Новым годом так, как это сделают главные герои этого праздника - Дед Мороз и Снегурочка. Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка – это лучший подарок, который вы сможете подарить своему ребенку!

Студия «Апельсин» в городе Киеве поможет вам поздравить вашего ребенка и подарить ему настоящую сказку. Если вы готовы к сюрпризам и невероятным приключениям – звоните к нам. Наши аниматоры на Новый год принесут в ваш дом настоящий светлый праздник детства – Новый год! Мы подарим вашим детям незабываемую атмосферу сказки, счастья и веселья.

 

Аниматоры студии Апельсин в Киеве сделают ваш праздник более веселым и ярким. Мы делаем праздники незабываемыми. Вас ждут теплые слова, поздравления, интересные игры и конкурсы.

Представьте счастливые глаза ребенка, когда за прочитанный стишок его похвалит настоящий Дедушка Мороз  и вручит ему подарок, о котором ваш малыш наверняка писал ему в письме! Эти эмоции бесценны. Поэтому, при подготовке к Новому году, позаботьтесь о самом главном – воплотите мечту ребенка, пригласите аниматоров студии Апельсин на Новый год, чтоб сделать атмосферу вашего праздника волшебной, сказочной и незабываемой.

Услуги Дед Мороза и Снегурочки на коорпоративы и Новый Год!

 

Вызвать Дед Мороза и Снегурочку

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!