Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Дед Мороз на утренник

Дед Мороз и Снегурочка на детский утренник, домой, ресторан в Киеве недорого!

Новый Год для детей и для взрослый — долгожданный и волшебный праздник. Каждую зиму в конце декабря в детских садиках и в школах проводятся новогодние мероприятия - утренники. Дети поют, участвуют в различных конкурсах, рассказывают стихи и танцуют. Все детки в нарядных новогодних костюмах, красивая елка зажигает свои огни… Но самые важные гости на новогодних праздниках - Дед Мороз и Снегурочка. Ведь представить себе сложно Новый год без этих героев. Когда детки все хором зовут Дедушку Мороза, его появление со Снегурочкой на утреннике, вручение подарков, все это вызывает у ваших деток бурный восторг и веселье.

Студия Апельсин в городе Киеве предлагает вам свою помощь в организации детских утренников. Вы можете у нас вызвать Деда Мороза на ваш утренник в детский сад или в школу. Наши аниматоры с радостью подарят вашим деткам сказку и море приятных эмоций. Закажите Деда Мороза и Снегурочку на утренник и позвольте вашим деткам поверить в мечту и волшебство.

Аниматоры студии Апельсин приготовили для вас массу увлекательных конкурсов и игр, выслушают всех деток и будут водить с ними хороводы, загадают загадки и споют с детками новогодние песни. А, конечно, наш Дед мороз и Снегурочка поздравят детей с Новым годом и подарят подарки. С нашими аниматорами ваш утренник останется в детских сердцах и доставит им массу удовольствия и радости.

Окунитесь в мир волшебства и сказки вместе с нами!

 

 

Заказать Дед Мороза и Снегурочку на дом или утренник – онлайн Студия Апельсин!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!