Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Как организовать день рождения?

Традиционно проводимый день рождения если и вызывает трудности, то только с финансовой точки зрения, ведь надо купить для гостей деликатесы, напитки, оплатить зал в ресторане и т.п. Если же именинник планирует гостей удивить, ему надо придумать нечто большее, чем полные столы еды, так как насыщается человек быстро, но этот факт не остается надолго в памяти. Забавные викторины, увлекательные конкурсы, феерические выступления актеров – вот то, что надолго, иногда навсегда, запоминается, о чем судачат друзья или подруги.

Известно, что богатейшие люди приглашают на свои именины или дни рождения детей мировых звезд шоу-бизнеса, актеров, певцов, телеведущих и т.п., но также ясно, что заплатить десятки миллионов только приглашенным звездам способны единицы. Что же делать остальным, как организовать запоминающийся день рождения, чтобы потом не расплачиваться за него долгие годы? Выход есть, и это услуги профессиональных аниматоров. День рождения вместе с аниматорами студии «Апельсин» – изобилие конкурсов, викторин, шутки и юмор, наряды и конфетти. Заказать аниматоров для проведения дня рождения просто – они выезжают домой, в ресторан или парк.

Аниматорам достаточно высказать общие соображения насчет сценария дня рождения, однако можно и представить подробный вариант, если именинник все продумал заранее. Аниматоры студии «Апельсин» способны использовать свой готовый сценарий или провести праздник по задумке клиентов – в любом случае день рождения будет веселым и неповторимым. Аниматоры, кроме своего непосредственного выступления, способны организовать эксклюзивный торт для именинника, фото-, видеосъемку, украсить зал, выполнить еще массу полезных вещей. Если день рождения отмечают малыши, им будут чрезвычайно интересны шоу мыльных пузырей, аквагрим, рисунки на воде и т.п.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!