Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматор на утренник в детский сад

Все родители стараются для своих детей сделать максимум сюрпризов и праздников. Ведь когда у ребенка светятся глаза – он счастлив.

Студия детских праздников Апельсин предлагает вам заказать аниматоров на детский утренник в саду. Наши актеры порадуют деток в детском садике увлекательными программами, фокусами и конкурсами. Мы создаем сказку, в которую приглашаем деток, воспитателей и родителей. Разрушайте стереотипы стандартных праздников в детском саду – приглашайте аниматоров в студии Апельсин, и мы сделаем ваш утренник в садике незабываемо сказочным.

Чтоб организовать утренник в детском саду наилучшим образом, необходимо посоветоваться с воспитателем по поводу темы и сценария праздника. Аниматоры студии Апельсин в Киеве могут придерживаться как вашего сценария, так и следовать своей программе. Обсудите с родителями, какие мультики чаще всего смотрят дети, какие сказки нравятся, какие любимые герои у деток в группе. Так мы сможем порадовать ваших деток знакомством с любимыми героями из сказок и мультиков.

Дети в садике будут в восторге не только от радостного праздника в садике, но и от незабываемого шоу мыльных пузырей и фокусов, которые непременно понравятся и родителям. По желанию родителей и с разрешения воспитателя мы организовываем после утренника небольшую веселую дискотеку для детей.

Аниматоры креативной студии Апельсин в Киеве помогут сделать настоящий праздник детям, как в Новогодний утренник, так и праздник весны, также мы организуем выпускной в садике и праздник осени. Ваши дети достойны настоящего волшебства, а вы можете его им подарить. Заказывайте аниматоров на детские утренники, и студия Апельсин подарит вам возможность сделать сказку реальностью.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!