Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Организация выпускного в детском саду

Выпускной в детском саду или в школе – это особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной – это день, когда наступает момент взросления, и важно именно сейчас дать детям нужный заряд позитивом и эмоции для дальнейших достижений. Для наших детей день выпускного в детском саду является входом в более интересную и увлекательную взрослую жизнь, это новый этап, новый мир для наших детей. Поэтому к организации выпускного дня для деток в саду нужно подойти с особой ответственностью. Чтоб ничего не упустить и тщательно продумать все детали праздника, обращайтесь в студию детских аниматоров Апельсин в Киеве.

В студии детской анимации Апельсин работают настоящие профессионалы, которые точно знают, как развлечь ваших детей и сделать выпускной в детском саду волшебным и дружеским. Организовывая детский выпускной необходимо стараться не акцентировать всю шоу программу на то, что перед нами малыши, ведь мы заканчиваем садик и переходим во взрослый мир. Мы смотрим на будущих школьников, которые требуют более серьезного и взрослого праздника.

Если вы хотите сделать праздник выпускного в саду незабываемым -  закажите аниматоров в садик в детской студии Апельсин в Киеве. Наши веселые аниматоры подарят вашим деткам праздник и дадут им почувствовать себя взрослыми и самостоятельными.

Аниматоры студии Апельсин сделают расставание с любимыми воспитателями коллективом более мягким и безболезненным. Более того – расставание может быть веселым и ярким! Организовать выпускной в детском саду сложнее, чем организовать день рождения или другой праздник. В организации праздника будут принимать участие не только аниматоры и любимые герои детей, но и воспитатели, а также будут задействованы родители и сами дети.

Важный этап в подготовке выпускного в саду – оформление и украшение зала для мероприятия. Чтоб заказать украшение зала в саду вам необходимо позвонить нам по телефону, который вы увидите на нашем сайте.

Студия Апельсин в Киеве – организация детских праздников и выпускных недорого и весело!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!