Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Организация школьного выпускного бала

У каждого человека в жизни происходит множество мероприятий и праздников, которые всегда хочется сделать незабываемыми и приятными. Поэтому к организации таких событий следует подойти с максимальной ответственностью. Выпускной в школе – очень трогательное и важное событие как для детей, так и для их родителей. Как же организовать школьный выпускной, чтоб этот праздник запомнился и при этом не потратить большую сумму? Лучше всего – доверить организацию выпускного профессионалам.

Студия аниматоров в Киеве Апельсин предлагает целый ряд своих услуг к подготовке школьного выпускного. Наши аниматоры сделают ваш праздник ярким, веселым и незабываемым.

Организацию выпускного можно разделить на несколько этапов.

Первое, что вам необходимо сделать – это определиться местом проведения мероприятия и праздничного банкета. Остановите свой выбор там, где есть место для танцев и шоу-программы. Также обратите внимание на наличие летней площадки, чтоб у вас была возможность подарить детям фейерверк или запустить с выпускниками китайские фонарики. Конечно, стоит учитывать цены заведения и материальное состояние родителей.

Следующим этапом будет украшение и декор вашего заведения. Оформить зал для праздника в Киеве вам помогут профессионалы от креативной студии детских праздников Апельсин.

Дальше вам необходимо определиться с тематикой шоу, выбрать сценарий и развлекательную программу. Ваши дети активные молодые люди, которым нужна активная и веселая программа, насыщенная различными сюрпризами и конкурсами. Именно в студии Апельсин знают, как развлечь ваших детей и успешно организовать выпускной бал. Мы можем порадовать выпускников и их родителей, пригласив фокусника или организовать файер-шоу.

В нашей студии детских аниматоров в Киеве также можно заказать оформление кенди бара на школьный выпускной.

Стоимость организации выпускного вечера в студии Апельсин достаточно низкая, а качество услуг и профессионализм наших актеров на максимально высоком уровне.

Если вы хотите организовать выпускной в Киеве недорого – обращайтесь в креативную студию Апельсин!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!