Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Как заказать праздник под ключ

Детский праздник – это великое событие для вашего ребенка. Поэтому подойти к организации детского дня рождения нужно подойти со всей ответственностью. Студия детских праздников Апельсин в Киеве поможет вам спланировать и организовать день рождения ребенка так, чтобы все ваши гости и именинник остались довольны и прекрасно провели время.

Студия детской анимации в Киева Апельсин предлагает вам услугу – организация детского праздника под ключ недорого.

Что же входит в стоимость организации дня рождения?

Прежде всего – это профессиональные аниматоры для вашего ребенка и его гостей. Мы предлагаем вам пригласить любого героя из мультика или сказки, которого любит ваш ребенок. Этот герой проведет весь праздник: поиграет с детьми, организует несколько конкурсов и эстафет, порадует детей мыльными пузырями и веселой праздничной дискотекой.

Заказывая праздник под ключ в студии Апельсин, вы все заботы, связанные с выбором и украшением зала, оформлением сладкого стола и музыкальным сопровождением, оставляете нашей команде. Мы знаем, как быстро и недорого организовать детский день рождения.

День рождения вашего ребенка должен принести радость и удовольствие не только вашим гостям, но и вам. Ведь счастливые и веселые родители – это всегда счастливые и веселые дети. Подарите своему ребенку в его день рождения самый дорогой подарок – свое время и настроение. Все трудности организационные вопросы доверьте настоящим профессионалам.

Студия организации детских праздников Апельсин в Киеве – подарите вашим детям радость, позитивные эмоции и прекрасное настроение. Мы сделаем ваш праздник незабываемым!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!