Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Праздник для ребенка на улице. Как организовать?

В летний период наших аниматоров для детей все чаще приглашают для проведения праздника на улице. Студия Апельсин приготовила для ваших детей интересные программы, конкурсы и различные шоу на улице.

Если вы планируете организовать детский день рождения в парке, на летней площадке, на природе или во дворе – мы знаем, как вам помочь.

Первое, что вы должны сделать – это определиться с количеством гостей. Если гостей больше 15 человек, мы предлагаем пригласить 2 или 3 аниматора. Особенно, если будут на празднике дети разного возраста.

Также необходимо продумать запасной вариант меcта проведения праздника на случай дождя или сильного ветра.

 

Для выступления детских аниматоров не подойдет место, где слишком пыльно. Также сложно провести праздник на высокой траве, на месте, где есть большие камни и коряги. Прежде всего, вашим детям должно быть комфортно и безопасно участвовать в конкурсах, которые подготовили наши аниматоры.

Идеальное место для проведения дня рождения ребенка на природе – это сухая стриженая полянка в парке или на даче, на территории пансионата, лагеря или детского сада. Хорошо, если рядом будет беседка в тени и столик.

Заказать аниматора в студии Апельсин в Киеве – это организовать веселый день рождения ребенка на улице. Позаботьтесь и о том, чтоб детям всегда было где попить воды. Ведь лето – жаркий период, а дети, участвуя в конкурсах, потеют и им необходимо пить побольше воды.

Чем развлечь детей на улице наши аниматоры знают наверняка. У нас подготовлены специальные программы и сценарии для детского дня рождения на природе.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!