Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Как выбрать персонажа на день рождения. Самые популярные герои на детский день рождения в Киеве.

Сделать праздник для ребенка веселым и незабываемым помогут аниматоры студии Апельсин в Киеве. Наши аниматоры легко перевоплощаются в любого любимого героя из мультфильмов или сказок вашего ребенка.

Наши заказчики – это детки от 1 года и до 15 лет. Также мы организовываем взрослые праздники и школьные выпускные.

Чтоб правильно выбрать героя для проведения детского дня рождения, необходимо учитывать как возраст ребенка, так и его предпочтения в мультиках или сказках.

Детям до 5 лет чаще всего заказывают клоунов, героев советских мультиков. Аниматор для годовалого ребенка или ребенка 2-3 года может перевоплотиться в любимого зверька. Например, вашего малыша может поздравить мишка или обезьянка, также можно заказать аниматора в костюме собачки или кошечки. В этом возрасте ребенка главное не испугать. Он должен знать и любить этого героя.

После 5 лет детям интересны герои уже более взрослы мультфильмов. На праздник к ребенку 5-7 лет можно пригласить героев Смурфиков, Миньонов, Шрека. Также Эльза и Анна, Человек-Паук, Нинзя смогут порадовать вашего ребенка в его день рождения. Шоу для детей 5-7 лет должно включать различные фокусы и мастер-классы, которые подойдут этой возрастной категории.

Детям постарше (до 10 лет) можно пригласить различных шпионов, ковбоев, пиратов. Также детей сможет порадовать игра Энгри Бердз и детский фокусник.

Для детей старше 10-11 лет необходимо организовать праздник или тематическую вечеринку с морскими пиратами или зомби. На празднике для детей старше 11 лет должны быть квесты и конкурсы с призами.

При выборе аниматоров для проведения детского дня рождения прежде всего вам необходимо посоветоваться с вашим ребенком и учесть в первую очередь его пожелания.

Студия детских аниматоров Апельсин – профессиональная организация детских праздников любого формата и на любую тематику.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!