Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры на выезд Киев

Детские праздники и другие мероприятия все чаще организовывают вне дома. Это могут быть и кафе, рестораны, загородный дом или на природе. Чтоб правильно и грамотно организовать праздник, необходимо обратиться к профессионалам, которые имеют опыт в организации выездных праздников.

Студия детских аниматоров Киев Апельсин предлагает вашему вниманию услугу – аниматор на выезд. Аниматоры приедут к вам в запланированное место проведения праздника. Где бы вы не захотели провести день рождения или любое другое мероприятие, сколько бы гостей вы не позвали, наши аниматоры на выезд гарантируют вам успешное и яркое мероприятие. Мы обеспечим вам праздник с яркими и красочными костюмами, музыкальное сопровождение праздника, оригинальные конкурсы и веселые фокусы, шоу-программу. Мы не позволим заскучать ни одному вашему гостю.

Пригласить аниматоров на выезд также можно и на школьные праздники, на утренники в детском саду, на выездные свадебные мероприятия. Аниматоры для детей от студии Апельсин подарят вам массу позитивных эмоций и ярких впечатлений.

Если вы решили отметить детский день рождения на природе, наши аниматоры на выезд сделают организацию и подготовку к празднику максимально простой и увлекательной, прежде всего для родителей именинника. Ведь все мы знаем, сколько сил и времени занимает подготовка тематического дня рождения ребенка. Студия аниматоров Киев даст вам возможность отдохнуть и все свое внимание и энергию посвятить имениннику и гостям. Все организационные вопросы оставьте настоящим профессионалам.

Также у нас можно заказать оформление кенди бара, тематическое украшение зала или места проведения праздника, фотозону.

Позвоните нам, и наши аниматоры на выезд приедут в городе Киев или Киевской области, чтоб подарить вам веселье и радость.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!