Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Организация детского праздника

Студия Апельсин в Киеве -  это дружный коллектив мастеров - профессионалов, которые погружены в свою любимую работу. Они отлично знают, что нужно сделать для того, чтобы наладить дружеские отношения с детворой и действительно волшебный организовать детский праздник. И при том их даже не пугает то, что дети – это самая открытая, благодарная, но одновременно и очень требовательная публика.

Поэтому, если Вы еще не знаете где и как устроить для своего чада детский праздник, то решить этот вопрос с большим удовольствием Вам поможет коллектив студии Апельсин в Киеве. Поверьте, если Вы доверитесь профессионалам, то они сделают все для того, чтобы этот день для вашего ребенка был незабываемым. К тому в этом случае, вы поможете вашему ребенку воплотить в реальность его любимую сказку, получить массу незабываемых положительных впечатлений и эмоций.

Команда профессионалов, работающих в Студии Апельсин в Киеве специально для вашего мероприятия подготовит захватывающий сценарий, в котором обязательно на протяжении всего проведения интереснейшей развлекательной программы будет предусмотрено музыкальное сопровождение, яркие костюмы и уделено каждому ребенку внимание. А также ребятишки смогут получить приятные сюрпризы, вкуснейшее угощение и от принятия участия в многочисленных конкурсах на долгое время зарядятся позитивом. Оформив помещение в соответствии с тематикой праздника и украсив его шарами обеспечим идеальную праздничную атмосферу, которая создаст прекрасное настроение всем участникам.

Мы искренне надеемся, что, то чем мы занимаемся помогает любящим родителям показать, как они безгранично любят и заботятся о своих чадах, а также таким образом укрепить теплые и дружеские отношения внутри семьи.

Именно поэтому мы с большой радостью предлагаем свою помощь в организации детского праздника.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!