Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматор для малышей. Праздник для самых маленьких

Когда ребенку день рождения 1 год, для родителей это всегда очень волнительное и важное мероприятие. Если вы хотите сделать детский праздник на годик вашего малыша незабываемым и ярким – доверьте организацию дня рождения ребенка опытным специалистам студии детских аниматоров в Киеве Апельсин. Мы знаем, как правильно организовать день рождения 1 годик.

Организация дня рождения малыша, когда ему исполняется 1 годик, или 2 годика, весьма серьезная и сложная задача. Ведь это не просто придумать конкурсы и загадки. Тут очень важно найти подход к детям, не испугать их. Аниматор на 1 годик должен знать, как заинтересовать малыша, что интересно будет деткам 1-2 года. В программе проведения детского праздника для малышей имеют место игры с папами и мамами, чтоб детки не боялись и активно участвовали во всех играх. Музыка тоже должна быть подобрана соответствующая – песни про животных или из мультиков, которые смотрят самые маленькие дети.

Заказать аниматора на годик ребенку можно и клоуна, и Лунтика. Также можно пригласить для проведения праздника для детей 1-2 года Принцессу с Принцем и оформить праздник в стиле Королевства. Если ребенку исполняется годик или два – можно пригласить аниматора Кота в сапогах для проведения праздника. Выбор персонажа на день рождения ребенка 1 год зависит от интересов вашего ребенка. Главное, чтоб аниматор для малышей был доброжелательным и открытым, говорил не слишком громко и мог рассмешить любого малыша.

В ходе праздничной программы аниматор поиграет с малышами в интересные для них игры. Вместе со сказочным героем или клоуном дети будут собирать из кубиков башни и замки, будут ловить шарики, петь и танцевать, а также всех ждет праздничный хоровод и мыльные пузыри, которые не оставят равнодушным ни одного малыша. Аниматор вынесет торт и поздравит именинника. Аниматор для детей 1-2 года в конце праздника порадует малышей фигурками из шариков и призами.

Мы очень любим детей, поэтому мы сможем порадовать каждого ребенка на вашем празднике, где все  малыши примут активное участие.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!