Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Организация праздника для детей. Как не ошибиться в выборе аниматора?

Организация детского праздника – нелегкая задача. Ведь, когда детей больше 3 человек, их очень сложно организовать. Важно, чтоб ваш праздник не превратился в детский хаос. Для этого мы создали нашу команду. Группа аниматоров в Киеве предлагает свои услуги по организации и проведению детских мероприятий. Мы умеем находить общий язык с детьми, даже, если на вашем празднике больше 10 детей.

Аниматоры от студии Апельсин в Киеве избавят вас от придумывания конкурсов и написания сценария. С нами вам не придется переживать о том, что кому-то будет скучно на празднике.

Заказать аниматора на детский праздник – это позаботиться о досуге и веселье ваших маленьких гостей. Никто не будет скучать, каждый ребенок примет участие в играх и веселых конкурсах. Все ваши гости смогут стать частью сказочной программы и получить приз от героя из любимого мультика. Аниматоры студии апельсин подарят вам свободное время, а вашим детям настоящую сказку.

Если вы хотите сделать праздник для ребенка незабываемы и веселым, позвоните по телефону, который указан на нашем сайте, и пригласите аниматора от студии  Апельсин. Мы всегда рады новым знакомствам! Цена аниматора в Киеве от креативной студии Апельсин непременно вас порадует. Ведь мы предлагаем вам гибкую систему скидок, а также мы всегда идем навстречу нашим клиентам, помогая подобрать оптимальный вариант программы детского праздника, учитывая количество гостей.

Выбор аниматора для детей – очень серьезная и сложная задача. Вы не можете позвать к себе домой просто человека в костюме из первого объявления, которое вы прочли в интернете. Вам нужен опрятный, любящий детей аниматор. А главное – этот человек должен быть надежным, который не подведет вас в последнюю минуту. У нас вы всегда можете рассчитывать на профессиональных детских аниматоров, которые любят детей. Наши аниматоры четко знают сценарий и ответственно относятся к своей работе. Наши костюмы сказочных героев всегда чистые, гардероб аниматоров постоянно пополняется новыми костюмами популярных персонажей среди детей. Мы гарантируем – с нами ваш праздник ждет абсолютный успех среди маленьких гостей!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!