Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры Клоуны на детский праздник в Киеве

Если у вас впереди детский праздник, и вы хотите сделать его веселым и ярким, заказывайте аниматоров клоунов в Киеве в креативной студии Апельсин. Каждый ребенок будет в восторге от шуток и розыгрышей клоуна, который подарит вам незабываемую атмосферу и праздничное настроение. Аниматор клоун в Киеве – универсальное решение для детей любого возраста. И даже взрослым клоун не даст скучать. Заказав клоуна на день рождения ребёнка, вас ждет настоящий праздник: воздушные шары, веселые фокусы, смешные конкурсы и танцы.

Образ клоуна настолько яркий и веселый, что отличное настроение вам и вашим гостям мы гарантируем. Яркие краски, цветные элементы украшения зала дополнять весельем и радостью любой праздник у вас дома, в ресторане, кафе или в детском саду.

Представление клоуна на детском мероприятии всегда начинается со знакомства с каждым маленьким гостем, а также с родителями. Когда дети уже перестали стесняться, начинаем наш праздник.

Аниматор в Киеве клоун погружает детей в настоящую сказку, где все являются главными героями. Мы поиграем в разные игры, дадим детям почувствовать себя в роли цирковых артистов.

Кто-то станет фокусником, кто-то – жонглером, а кто-то канатоходцем. В конце аниматор клоун выносит именинный торт и поздравляет именинника.  Каждый гость на детском празднике может сделать фото с клоуном и попробовать себя в роли жонглера.

Стоимость Клоуна на детский день рождения вы можете уточнить у нашего менеджера по телефону. Цена аниматора Киев зависит от длительности программы, от количества детей, а также от количества аниматоров, которых вы хотите пригласить для проведения праздника.

Сделайте вашему ребенку приятный подарок – пригласите аниматора Клоуна на праздник для детей в студии Апельсин. Самые веселые клоуны для детей в Киеве по самой приятной цене!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!