Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Новый год с аниматором

Каждый человек ждет с нетерпение самый популярный праздник – Новый год. Перед наступлением нового года мы часто задумываемся, как и где отмечать праздник, чем удивить ребенка в новый год. Все мы заранее решаем вопрос с организацией нового года для детей. Ведь организовать детский новогодний праздник не простая задача. Детям нужна настоящая сказка. Студия аниматоров в Киеве Апельсин предлагает заказать Деда Мороза и Снегурочку уже сейчас. Наши аниматоры смогут подарить вашим детям настоящие чудеса.

Чтоб пригласить Деда Мороза и Снегурочку на Новогодний праздник, вам необходимо указать сколько детей будет на празднике, какой возраст детей, чем увлекаются и о чем мечтают ваши дети.

Для самых маленьких детей на новый год наш аниматор подготовит веселые песенки и игры, которые будут им под силу. Каждый ребенок расскажет стихотворение и получит свой подарок от деда мороза. Если дети уже постарше, то им мы приготовили увлекательные задания и квесты. Даже взрослые, выполняя поручения и веселые задания Деда Мороза, смогут получить подарки.

Стоимость Деда Мороза и Снегурочки на Новый год будет зависеть от количества детей, для которых организовывается новогодний праздник, а также от места проведения и от наличия дополнительных шоу и мастер-классов. Узнать цену на Деда мороза и Снегурочку можно по телефону, указанному на сайте креативной студии по организации детских праздников в Киеве Апельсин.

Студия аниматоров в Киеве также предлагает пригласить Деда Мороза на Новогодний утренник в саду или в школе для первоклашек. У нас приготовлены новогодние развлечения для большого количества детей. Мы умеем работать и в саду и у вас дома. Аниматор Дед Мороз на новогодний праздник – это лучшее решение для создания настоящей новогодней сказки. Аниматор в Киеве подарит вашим детям новогоднее чудо, в которое они так верят!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!