Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Праздники для детей от профессионалов

Мало кто из родителей не хочет порадовать малышей и подростков на день рождения, Новый год и другие праздники. Родители делают многое, покупают вкусняшки, ведут детей в кафе, но этого мало. Мало в сравнение с теми праздниками, которые устраивают профессиональные аниматоры. Даже самый простой вариант организации праздника – это аниматор в костюме сказочного героя, музыка и конкурсы, а если заказать индивидуальную программу, то впечатления и вовсе незабываемые. Скептики могут возразить, что нарядиться супергероем готов любой папа, однако, как показала практика, эффект от подобного минимален. Мало залезть в костюм, надо знать, как себя вести с детьми, как заставить их поверить в правдивость истории, а для этого нужна как теоретическая подготовка, так и практический опыт.

Организацией праздников для детей занимается студия «Апельсин» из Киева, и ее лидер – детский психолог, более пяти лет радующий детей веселыми представлениями. Профессиональный аниматор сам придумывает сценарии праздников, и его оригинальные придумки воспринимаются детьми с огромной поддержкой. Само собой, студия обладает красочными костюмами, используется профильная аппаратура для создания спецэффектов и музыкального сопровождения. Однако главное в организации детских праздников – личное участие ведущих, и если аниматор – плохой актер, дети это сразу почувствуют. Именно поэтому устроить шоу в домашних условиях могут и родители, но они должны быть готовы к провалу.

Лучшее решение – обратиться к специалистам, годами оттачивавшим навыки общения с детьми. Праздники для детей, организованные студией «Апельсин», всегда проходят на высочайшем уровне, а дети после них неделями делятся впечатлениями с друзьями, одноклассниками, благодаря заботливых родителей.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!