Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры Киев

Пригласите профессиональную Студию Апельсин на детский праздник дома, на дачу,  в кафе, на природу.

 

Профессиональные аниматоры в Киеве занимаются организацией и проведением детских вечеринок, праздников для детей. Если для Вас, уважаемые родители,  важен высокий уровень организации праздника – позвоните и убедитесь , что мы – лучшие.

Мы любим веселиться сами и веселить своих друзей. Дети любят двигаться и играть, поэтому  "Апельсин" – отличный выбор для празднования детского дня рождения  или организации детского праздника. Мы с огромным удовольствием возьмёмся за организацию  праздника для ваших детей. Мы любим свою работу.

 

Студия Апельсин в Киеве очень ценит корпоративных заказчиков, которые решили организовать детский праздник или просто повеселить детишек.

 

Мы это сделаем лучше всех!

 

День рождения ребёнка, вечеринка, Новый Год с Дедом Морозом, или другой детский праздник станут намного ярче, если вы пригласите весёлых аниматоров.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!