Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Вызов Деда Мороза в Киеве

До Нового года осталось очень мало времени. А вы еще не заказали Дед мороза для своего ребенка? Не теряйте ни минутки, потому как Деды Морозы уже вовсю, готовят подарки для малышей. Обращайтесь в нашу компанию, и Новогодний праздник Вашему ребенку гарантирован! Вызов Деда Мороза для ребенка напомнит каждому про беззаботные детские годы!

Появление аниматора Деда Мороза у вас дома приятно удивит и порадует всю. Для того, чтобы Новый год 2019 остался для Вашей семьи незабываемым, закажите поздравление Деда Мороза в Киеве прямо к себе домой!

Узнать, как заказать Деда мороза вы всегда можете по телефонам на нашем сайте! С нами организация детского новогоднего праздника будет беззаботной и веселой для Вас и Ваших детей!

Наша компания Праздник Апельсин реализовывает свою главную деятельность на территории города Киев. Вызов деда Мороза на дом или в офис в Киеве, Вы всегда можете осуществить по нашим телефонам.

Закажите настоящую новогоднюю сказку для своих детей уже сегодня! Сделав заказ Деда Мороза в нашей компании – значит нанять настоящих профессионалов, которые сделают праздник незабываемым.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!