Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Организаторы праздника. Детские аниматоры. Студия Апельсин

Детский праздник в Киеве.  Студия Апельсин - профессиональные аниматоры - лучший подарок для детей! Только веселье и смех! Только положительные эмоции!

Наше агентство специализируется на детских праздниках. Это дни рождения ваших малышей, детей и подростков, а так же юбилей, новый год и любой другой праздник: праздник осени, весны, встреча с друзьями и т.д.

Аниматоры выезжают домой, ресторан, кафе, парк,  детский садик, дачу и природу.

У нас есть любые герои, которых обожают ваши дети.

Любимые герои проживут сказку вместе с вашими детьми, а маг покажет шоу мыльных пузырей. С нами будет очень весело и интересно. Потому что мы точно знаем, что любят дети.

Цена на детский праздник в Киеве достойная. Звоните - вы не пожалеете. Заказы принимаем по телефону

(095) 098 82 01

(093) 131 40 14

Мы будем с ними петь и танцевать, играть и шутить. Сказка станет реальностью для ваших детей. Ведь каждый ребенок мечтает попасть в сказку и с играть там главную роль.
Если ваш ребенок приболел пригласите ему на дом веселого клоуна или фею, он порадуется и быстрее выздоровеет.

Какой новый год без деда Мороза и Снегурочки? Каждый ребенок ждет в новый год подарок от деда мороза и ждет настоящего деда Мороза. Наши аниматоры легко воплощаются в образ деда Мороза. Наш дед Мороз понравится не только детям но и взрослым.
Доверьте организацию детских праздников нам и вы не пожалеете. А дети запомнят - этот день навсегда и радость и смех детей будет лучшей благодарностью за предоставленный праздник.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!