Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

ИМЕНИННИК, ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ КОРОЛЁМ!

День рождения ребенка — это особый праздник. Дети еще верят в чудеса и всегда с трепетом ждут этого события, которое способно подарить море радости и улыбок.

Наше агентство работает именно для того, чтобы воплощать эти желания в реальность и дарить малышам ожидаемые чудеса, чтобы делать каждыйдетский праздник незабываемым.

В нашем агентстве работают профессиональные аниматоры для детей с большим опытом работы, которые не дадут скучать ни имениннику, ни его гостям.

Для каждого ребенка мы продумываем индивидуальный сценарий праздника, в зависимости от его интересов. В соответствии с этим подбираются ианиматоры на детский день рождения. Благодаря такому подходу, каждый мальчик и каждая девочка в свой день рождения может попасть в свой идеальный мир волшебства и чудес.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!