Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Пиксики на день рождение!

Пиксики - а кто же такие Пиксики? Большой , большой секрет!!!

Это секрет для взрослых, а для детей - это маленькие помощники-друзья.

Маленькие человечки завладели вниманием всей детворы! Каждый ребенок ждет появления Фиксиков у себя дома!! Потому что у детворы, так много вопросов!!

На которые ответить могут только Фиксики.

Каждый малыш ждет появление Фиксиков, как, когда то взрослые в своем детстве ждали карлсона, который живет на крыше.

Пригласите на день рожденье или любой праздник загадочных Пиксиков  и ваши дети придут в восторг!!

Ведь эти маленькие человечки так много знают и им можно задавать вопросы сколько хочешь!!! С Фиксиками ваших детей ждут новые приключения и игры, ознакомление с новыми секретными вещами. Дети ждут этой встречи и мечтают, что однажды Фиксики придут домой!!! Теперь эта мечта осуществима, потому что агентство Апельсин постарались и  приготовило новых аниматоров: Фиксиков.

 

Фиксики много знают и берутся за любое дело. Аниматоры-Пиксики, это шанс для ребенка в живую заняться делами и познавательными приключениями.

Дети не только будут играть, но и обучаться новым интересным вещам . Ведь, когда у ребенка есть интерес, он развивается. Давайте быстрее зовите команду Фиксиков !! Дети с нетерпением ждут эту встречу и хотят играть и заниматься с Фиксиками. Детворе будет приятно увидеть секретных друзей у себя дома. И дом или квартира , в которой вы живете, для ребенка оживет и наполнится другими красками.

Встреча с пиксиками - это одно еще раз подтверждение, что сказка есть.  Фиксики учат детей заниматься домашними делами и мотивируют чинить поломки, а также знакомят с пластилином, магнитом, барабаном, карамелью, фонариком и многими полезными другими вещами. Приглашая Пиксиков домой вы дарите не забываемую и познавательную встречу с маленькими секретными друзьями. Это познавательно и весело, радостно и интересно.

Звоните и спешите заказать и Фиксики прилетят к вам на детский праздник!!!!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!