Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Цена. Аниматоры, организаторы детских праздников Киев

Аниматоров в Киеве много, и у всех разная цена. Но не всегда цена соответствует качеству. В агентстве Апельсин аниматоры (организаторы детских праздников) по приемлемым ценам. Каждая постановка имеет свою цену и это зависит от времени сколько длится праздник. Цена на аниматоров так же зависит от сезона и расстояния на которое выезжают с постановкой. Лучшей цены, чем в агенстве Апельсин, вам ни кто не предложит.

А качество постановки и профессиональной подготовки можно только позавидовать. Наши специалисты  быстро и ловко справляются с поставленной задачей, если случается непредвиденные изменения в программе. Коммуникабельные профессионалы всегда придут на помощь и открыты для понимания родителей.

 

Девиз команды: Любую задачу можно решить. Трудностей не бывает, есть только задачи. Работа нравится аниматорам , это часть их жизни. Свою жизнь они проживают гармонично и радостно. Атмосфера дружбы и любви дарит всем хорошее настроение. Дружная команда агентства Апельсин в первую очередь думает о детях и о том, что бы им понравилось и родители остались довольны. Цена и оплата - это благодарность родителей за прекрасный праздник для их детей.

Поспешите ка сюда, здесь находится мечта.  А мечта это детство, легкость, радость и любовь.

До встречи на праздниках и цена не имеет значения,когда готовится день рожденье вашего любимого ребеночка.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!