Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры в детский сад

Аниматоры в детский сад в Киеве.

Приглашайте - мы будем!! И Вам не соскучиться!

Если праздник приближается, а вы хотите своим детям доставить настоящее удовольствие, закажите им аниматоров в детский садик.

Поводов может быть много: новый год, рождество, встреча весны, проводы лета и осенний листопад и конечно выпускной! Воспитатели детских садов за частую взрослеют с каждой группой и идеи праздников устаревают и детворе хочется чего то новенького и современного.

В помощь воспитателям и родителям приходит агенство Апельсин,  профессиональные, с богатым опытом проведения праздников. Молодые энергичные ребята выполняют любой заказ и проводут любые тематические праздники. Аниматоры в детский садик - это интересно, весело, по новому, вносит разнообразие в стандартную программу воспитания и обучения.

Чтобы было всем интересно и в удовольствие надо заказать современных героев и конечно же шоу!!

Шоу мыльных пузырей, гелевых шариков и феерверк. Дети любят всякие волшебные постановки, можно пригласить мага-волшебника и тогда детвора точно будет очень рада!

Взрослые творят и украшают жизнь детей. Заказав аниматоров в Киеве в детский сад, вы дарите всем детям настоящий праздник!!!!

 

И море удовольствий! Такое шоу не забудется ни когда!!!! Если Вы воспитатель детского сада, предложите группе отпраздновать любой праздник вместе с веселыми аниматорами и дети и их родители останутся вам очень благодарны за такое представление.

Чтобы праздник состоялся и программа вам понравилась, сделайте заказ и расскажите о своих предпочтениях и желаниях детей. Все остальное это дело веселых профессиональных аниматоров из агенства Апельсин. Они сделают индивидуальную постановку и проведут праздник.

Каждый ребенок будет задействован и не будет скучать ,все дети будут рады приезду сказочных героев в детский садик. С аниматорами праздник обязательно состоится!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!