Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Как сделать детский праздник истинно веселым?

Когда родители думают о предстоящем дне рождения ребенка или других текущих праздниках, они часто ломают голову насчет того, как сделать его веселее. Особенно это актуально сейчас, когда детей невозможно оторвать от мобильных телефонов, ноутбуков или планшетов. Конечно, можно забрать гаджет на целый день, но такой подход не годится в праздничный день, подобное воспитание необходимо проводить по-другому. Лучше не напрягать обстановку, а заинтересовать ребятню необычными конкурсами и развлечениями. Все это можно придумать самим родителям, если есть время и энтузиазм, вот только качество представлений, поставленных папами и мамами, зачастую уступает профессиональным спектаклям.

Как в любом деле – профессионалы всегда побеждают, точно так и детские праздники, устроенные аниматорами, будут увлекательнее и радостнее тех, которые придуманы родителями, хотя они однозначно полезны для семьи. И все же на знаменательные даты лучше пригласить опытных аниматоров, чтобы те устроили феерическое представление.

Профессиональные аниматоры в Киеве работают в студии «Апельсин». Особенность этой небольшой столичной компании – присутствие в команде детского психолога, который к тому же шесть лет занимается созданием сценариев для детских праздников и воплощением их в жизнь.

В чем же веселье для детей, когда заказаны услуги детских аниматоров? Прежде всего – знакомые герои мультфильмов, сериалов, кино и компьютерных игр. К детям приходят принцы и принцессы, тачки и пираты, эльфы и клоуны, причем каждый герой идеально отыгрывает. Одних любопытных персонажей мало, поэтому в программе детского праздника аквагрим, шоу мыльных пузырей, фокусы и шарики-конструкторы. Посмотреть перечень доступных конкурсов и сценариев можно на сайте студии «Апельсин», но также можно заказать индивидуальную программу.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!