Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Студия детских праздников в Киеве

Многим славна наша столица, много в ней аттракционов, кинотеатров, парков развлечений и прочих увеселительных заведений. Есть место и такой редкой до недавних времен профессии – аниматорам. Детские праздники – это нечто особое, ведь малышам необходимы несколько иные условия для веселья. Взрослым тетенькам и дядечкам обычно хватает богатого стола, музыки, фейерверков вечером и т.п. Детям чужды посиделки, для них веселье, наоборот, заключается в движении, конкурсах, играх и соревнованиях. Ясно, что дети радуются различным вещам, любым, самым недорогим подаркам, но запоминается, конечно, что-то необычное, если говорить о долгосрочной памяти.

Удивительные и завораживающие праздники в Киеве устраивает студия «Апельсин». Особенность детских праздников от студии – уникальные шоу-программы, которые подготовил профессиональный аниматор и детский психолог.

Нет ничего, чтобы не смогла показать детям семейная пара аниматоров, в том числе фокусы, шоу мыльных пузырей, шарики-конструкторы или аквагрим. Само собой, ни одно шоу не обходится без участия любимых героев, среди которых Спайдермен, Белоснежка, Алладин, пираты, гномы, феи и десятки других персонажей. Шоу включает подвижную программу с музыкальным сопровождением, а все необходимое (реквизит, аппаратуру) предоставляет студия.

Студия детских праздников в Киеве «Апельсин» организует истинное веселье, так как аниматоры не играют пиратов или разбойников, они полноценно в них перевоплощаются. Заказать услуги студии легко, на сайте размещены телефоны, также просто заполнить онлайн-форму для обратной связи. Есть возможность договориться о стандартном детском празднике либо же придумать вместе с аниматорами индивидуальный сценарий.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!