Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Шляпник

Шляпник сказочный персонаж из Алисы в стране чудес, всех покорил своими историями и волшебством.

Загадочное путешествия по стране Чудес, он проводник по миру, полному сюрпризов и чудес. Мир чудес не такой добрый как кажется на первый взгляд.

И только ребята смогут разобраться где правда, а где ложь, где добро, а где зло. Каждый хочет выиграть путешествие в страну Чудес и только избранным удается опасть в мир сказки и желаний. В реальном мире Студия Апельсин дорога в стану чудес, открыта для всех ребят и странный проводник Шляпник всех проведет в мир исполнения желаний.

Таинственная встреча со Шляпником полна сюрпризов и не ожидаемых приключений. Он откроет ребятам другой мир, полный чудес. Его шляпа загадка и каждый раз шляпа заставляет замирать детей в ожидании происходящего. Таинственный, загадочный, все знающий проводник чудес ждет ваших ребят на детском празднике или дне рожденье, с собой он захватит все свои чудеса и хорошее настроение!

Встреча с таинственным героем будоражит и дарит веселье! Такого ваши дети еще не видели, но они смогут увидеть и "оторваться" по полной, если вы закажите им таинственного Шляпника.

 

Все дети ждут чудес и чудеса войдут в жизнь ваших детей, когда с ними рядом Шляпник!

Аниматоры из Агенства Апельсин подарят  вам новых героев и хорошее настроение!

Быть с Апельсином значит быть на высоте!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!